Контур прекращает работу в браузере Internet Explorer
← Все статьи

Прекращение работы с Internet Explorer

СКБ Контур рекомендует клиентам Контур.Диадок перейти на работу в других браузерах — для этого достаточно скачать любой из предложенных. 31.10.2022 заканчивается поддержка Диадока в Internet Explorer: при входе в аккаунт пользователю каждый раз будет предлагаться скачать другой браузер.

Изменения связаны с тем, что компания Microsoft объявила об окончании техподдержки браузера в конце года. Сейчас пользователи Internet Explorer периодически сталкиваются с такими проблемами:

  • браузер ограничивает настройку пользовательского интерфейса;
  • скорость загрузки заметно ниже, чем в других браузерах;
  • Internet Explorer чаще подвергается атакам хакеров;
  • браузер требует постоянных ресурсов для техподдержки.

А самое главное — Internet Explorer не обновлялся с 2014 года и до сих пор не работает на Windows XP.

Начните сотрудничество с Диадок уже сейчас!

Заполните заявку и нажмите кнопку «Отправить заявку». Наши сотрудники позвонят вам в течение часа, чтобы помочь подобрать выгодный тариф, и расскажут о доступных способах интеграции.

Начните сотрудничество с Диадок уже сейчас!