Ваш город:

Это ваш город?

Да

Нет

Мы работаем по всей России!

с 09:00 до 19:00

Получить расчет

Можно ли заключить договор с контрагентом, а документы отправлять электронной почтой?

В соответствии со статьей 169 НК РФ счет-фактуру можно передавать в ЭДО по установленной Приказом Минфина РФ схеме: исключительно с помощью оператора ЭДО. Отправка счет-фактур контрагентам по e-mail строго запрещена. Оператор Контур.Диадок фиксирует даты отправки и получения счет-фактур, гарантирует их безопасную передачу, обеспечивает юридическую значимость файлов и может играть роль независимого эксперта при появлении споров с подачей дела в суд. Все остальные документы могут быть переданными любыми удобными способами. Выгоднее и удобнее всего это делать тоже через оператора ЭДО.

Быстрый расчет Контур.Диадок

Получить расчет за 1 минуту