Вконтакте
Российская социальная сеть
Ранее мы делали отправку и получение документов только в бумажном виде. Сейчас существенно упростили бизнес-процессы и начали использовать ЭДО с Диадоком. Тут мы можем отправлять большие объемы документации за один раз и подписывать их. Мы не храним кипы бумаг, не тратим деньги на канцелярию. Очень комфортно, рекомендуем.